[b]В Славянск и Краматорск въехали танки[/b]

[b]В Славянск и Краматорск въехали танки[/b]
6 июня 2014
# 15:36

Блокпосты вокруг Славянска и Краматорска в Донецкой области усилены украинскими танками. Об этом, как передает Vesti.Az со ссылкой на украинские СМИ, сообщил спикер АТО Владислав Селезнев, передает УНН.

«Блокпосты, которые чаще всего подвергаются обстрелам и нападениям террористов, пытающихся вырваться из плотного кольца окружения, усилены бронетанковой техникой. Один из танков, например, находится возле поворота на Красный Лиман. Задача техники - усилить охрану и не допустить прорыва террористов из окружения», - отметил Селезнев.

Вместе с тем он не уточнил, сколько танков сейчас находятся на позициях.

Ранее сообщалось, город Красный Лиман в Донецкой области окончательно зачищен от террористов, над городом поднят украинский флаг.

# 3844
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА