В мире
- Главная
- В мире
В Подмосковье злоумышленник угнал электричку и врезался в поезд
В Подмосковье транспортная полиция разыскивает хулигана, который накануне ночью угнал из депо электричку и врезался на ней в стоящий поезд. Как передает Vesti.Az, об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на пресс-службу управления на транспорте МВД по ЦФО.
«Вчера ночью в дежурную часть управления поступила информация о столкновении двух электропоездов на 10 пути моторовагонного депо Лобня. Прибывший на место наряд обнаружил поврежденными головные вагоны двух поездов», – сказал сотрудник пресс-службы в среду «Интерфаксу». По его словам, в результате происшествия никто не пострадал.
«Установлено, что в один из находившихся на стоянке в депо составов проник злоумышленник, которому удалось привести его в движение. Проехав определенное расстояние, электричка столкнулась с другим стоящим поездом», – сказал представитель полиции.
Он отметил, что в настоящее время полицейские с помощью служебных собак пытаются выйти на след угонщика.
Vesti.az
Человечество пересекло исторический демографический рубеж
Третий судья отказался рассматривать дело Гарегина II
Премьеры Таиланда и Сингапура спели The Beatles на официальной встрече
Гарибашвили допросят по делу о смерти грузинского правозащитника
Сильное землетрясение зафиксировано на юго-западе Китая
Хельсинки готовит еще два года жесткого режима на границе с Россией