[b]В Москве задержан «вор в законе» - ФОТО[/b]

[b]В Москве задержан «вор в законе» - <font color=red>ФОТО</font>[/b]
10 августа 2011
# 19:12

8 августа у въезда в гостиницу «Новотель», расположенную на Международном шоссе возле аэропорта Шереметьево, сотрудниками подмосковного уголовного розыска был задержан 37-летний чеченский «вор в законе» Гилани Алиев, известный в криминальной среде по кличке Гилани Седой. При личном досмотре у него было обнаружено и изъято около 6 г метамфетамина.

Как сообщает ИА «Прайм Крайм», уроженец Грозного Гилани Алиев был коронован 12 мая этого года по благословению Деда Хасана (Аслана Усояна). О новом чеченском «воре в законе» известно, что он некоторое время проживал в Европе, в частности Чехии, где пользовался определенным влиянием не только внутри чеченской диаспоры.

По данным издания, Гилани Седой «зарекомендовал себя как порученец Деда Хасана, которому пока доверяют простые, но ответственные дела, связанные с решительностью и грубой силой».

# 1982
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА