В мире
- Главная
- В мире
[b]В Москве задержан «вор в законе» - ФОТО[/b]
8 августа у въезда в гостиницу «Новотель», расположенную на Международном шоссе возле аэропорта Шереметьево, сотрудниками подмосковного уголовного розыска был задержан 37-летний чеченский «вор в законе» Гилани Алиев, известный в криминальной среде по кличке Гилани Седой. При личном досмотре у него было обнаружено и изъято около 6 г метамфетамина.
Как сообщает ИА «Прайм Крайм», уроженец Грозного Гилани Алиев был коронован 12 мая этого года по благословению Деда Хасана (Аслана Усояна). О новом чеченском «воре в законе» известно, что он некоторое время проживал в Европе, в частности Чехии, где пользовался определенным влиянием не только внутри чеченской диаспоры.
По данным издания, Гилани Седой «зарекомендовал себя как порученец Деда Хасана, которому пока доверяют простые, но ответственные дела, связанные с решительностью и грубой силой».
Рубио: Решения, принятые в ближайшие 10 лет, определят место Запада в мире
У берегов Катара атакован танкер
В Иране совершено вооруженное нападение на полицейское управление
Рубио призвал Европу «пробудиться ото сна»
Трамп: ХАМАС платит высокую цену за нападение на Израиль три года назад
СМИ: Посреднические усилия между Ираном и США зашли в тупик