В мире
- Главная
- В мире
[b]В Москве убит актер Александр Гловяк[/b]
Актера Александра Гловяка обнаружили мертвым сотрудники полиции в его квартире на востоке Москве. Как передает Vesti.Az, об этом ТАСС сообщил источник в правоохранительных органах.
"Накануне от граждан поступило сообщение о пожаре по адресу: улица Новогиреевская, 54. Пожарными в комнате квартиры после тушения и разбора завалов с ранами головы и кровоподтеками было обнаружено тело хозяина квартиры", - сообщил источник в правоохранительных органах.
В ходе следствия были изъяты видеозаписи с камеры видеонаблюдения. "На записи видно, как из подъезда выходит гулять с собакой, затем возвращается и выходит с вещами молодой человек", - рассказал собеседник агентства. По его словам, полицейские считают, что этот молодой человек причастен к убийству, он объявлен в розыск.
С места происшествия полицейские изъяли биту со следами крови, паспорт актера, а также военный билет, который предположительно принадлежит подозреваемому в убийстве.
В пресс-службе ГУ МВД России ТАСС подтвердили факт обнаружения тела актера в квартире на востоке Москвы.
Александр Гловяк родился 25 февраля 1962 года. За свою актерскую карьеру снялся в более чем 15 фильмах. Среди них "Покровские ворота", "Просто ужас!", "Путешествие будет приятным", "Слезы капали", "День любви", "За последней чертой", "Московская любовь", "Крысиный угол", "Черный квадрат", "Гардемарины", "Тайны дворцовых переворотов. Россия, век XVIII".
Vesti.az
Глава МВД Пакистана прибыл в Тегеран для переговоров с иранскими властями
Путин и Си выступили за устранение первопричин конфликта в Украине
Россия и Китай выступили за мир без химического оружия-ОБНОВЛЕНО
Сотрудники Института метрологии награждены медалью «Терегги»
В Кремле допустили встречу Путина и Трампа на саммите АТЭС в Китае
N12: Нетаньяху и Трамп провели «драматичный» разговор по Ирану