[b]В Москве обезврежена банда, занимавшаяся разбоями[/b]

[b]В Москве обезврежена банда, занимавшаяся разбоями[/b]
6 июня 2014
# 02:45

В Москве полицейские обезвредили банду, которая занималась разбоями. Об этом ИТАР-ТАСС сообщил руководитель пресс-службы ГУ МВД России по Москве Андрей Галиакберов.

"Около 16:30 мск в мебельный магазин, расположенный на Проспекте Андропова, ворвалась группа граждан, вооруженных ножами и пистолетом. Налетчики связали работников магазина и попытались вынести сейф", - рассказал Галикберов.

По его словам, они были обезврежены сотрудниками Московского уголовного розыска и бойцами СОБР Центра специального назначения столичной полиции, которые следили за преступниками.

"Оперативники разрабатывали данную группу около месяца", - сообщил Галиакберов. По подозрению в совершении серии разбойных нападений на различные организации и жителей Москвы задержаны шесть выходцев из Азербайджана.

# 2149
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА