[b]В Луганской области боевики штурмуют райотдел милиции[/b]

[b]В Луганской области боевики штурмуют райотдел милиции[/b]
5 мая 2014
# 15:33

В Луганской области вооруженные боевики напали на Славяносербский райотдел милиции, сообщает портал "Новости Донбасса".

Вооруженные люди избили начальника райотдела полковника Геннадия Бахтизина, который вышел к ним на переговоры.

По данным издания, сейчас люди с оружием стоят около райотдела, люди без оружия зашли вместе с начальником райотдела в его кабинет и ведут переговоры, чтобы не допустить штурма здания, стрельбы, кровопролития и жертв, передает gordonua.com.

# 1892
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА