В Луганске «федерасты» захватили здание областной администрации

<b>В Луганске «федерасты» захватили здание областной администрации</b>
29 апреля 2014
# 17:53

Пророссийские сепаратисты в Луганске захватили здание областной администрации.

В настоящее время активисты пытаются разоружить милицию, которая охраняет здание.

Сторонники федерализации призывают милицию сложить оружие и покинуть здание целые и невредимые, передает Vesti.Az со ссылкой на российские СМИ.

В то же время более 3 тыс. протестующих собрались у здания СБ Украины в Луганске. Люди ждут, когда "народный губернатор" области Валерий Болотов огласит ответ Киева на ультиматум митингующих. 

# 2130
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА