В мире
- Главная
- В мире
В Луганске «федерасты» захватили здание областной администрации
Пророссийские сепаратисты в Луганске захватили здание областной администрации.
В настоящее время активисты пытаются разоружить милицию, которая охраняет здание.
Сторонники федерализации призывают милицию сложить оружие и покинуть здание целые и невредимые, передает Vesti.Az со ссылкой на российские СМИ.
В то же время более 3 тыс. протестующих собрались у здания СБ Украины в Луганске. Люди ждут, когда "народный губернатор" области Валерий Болотов огласит ответ Киева на ультиматум митингующих.
The Guardian: экстремальная жара лишает индийских женщин работы
Рубио провел переговоры с руководством ОАЭ в Абу-Даби
Финляндия направит €44 млн на защиту границы с Россией от дронов
Один из крупнейших НПЗ России может не заработать до конца года
Каждый пятый житель Германии живет один
США нанесли удар по лидеру ИГ на северо-западе Сирии