В мире
- Главная
- В мире
[b]В Индии 31 человек погиб от отравления самогоном[/b]
На севере Индии в результате отравления самогоном погиб 31 человек. Как пишет «Газета.Ru» об этом сообщает Agence France-Presse.
Кроме того, после употребления напитка более 100 человек госпитализированы. Первые случаи отравления зарегистрированы в деревне Лакхнау, столице штата Уттар-Прадеш.
«25 смертей были зарегистрированы в Лакхнау и шесть в районе Уннао», — заявил главный инспектор полиции.
В ходе расследования задержаны два человека.
Vesti.az
Украинский МиГ-29 потерпел крушение в Полтавской области
Американские самолеты-заправщики замечены у воздушной границы Ирана
ЕС предложил продлить защиту украинцев до 2028 года
В Лондоне конференцию об экстремальной жаре отменили из-за экстремальной жары
Германия может вернуть обязательную военную службу в 2027 году
Иран обвинил США в нарушении двух пунктов меморандума