В мире
- Главная
- В мире
[b]В Германии санитар признался в убийстве 30 пациентов[/b]
Бывший медицинский работник признался в убийстве 30 пациентов больницы в германском городе Дельменхорсте, где он ранее работал медбратом.
Как передает Vesti.Az со ссылкой на Би-би-си, 38-летний мужчина признался врачам-психиатрам, что убивал пациентов, делая им инъекции с увеличенными дозами сердечных препаратов.
Имя подсудимого не называется. Сообщается, что убийства пациентов были совершены с 2003 по 2005 год.
По версии следствия, мужчина делал инъекции, а затем пытался вернуть пациентов к жизни и таким образом улучшить свои медицинские способности.
В 2008 году сотрудник больницы уже был приговорен к 7,5 годам тюрьмы за покушение на убийство.
Vesti.az
Папуашвили заявил о кризисе отношений Грузии с европейскими институтами
В Каракасе из-под завалов после землетрясения спасли 23 человека
Австралийская разведка подозревает КСИР в причастности к антисемитским атакам
Впервые в истории ООН может возглавить женщина
Россия требует от Румынии объяснений
NYT: Землетрясение в Венесуэле стало самым мощным за 126 лет