Спикер Меджлиса Галибаф предупредил США о более жестких ударах Ирана
FT: США проводили разминирование в Ормузском проливе по ночам
В Турции вандализм в отношении исторических памятников стал серьёзной проблемой -ФОТО
В результате тяжёлого ДТП в Губинском районе один человек погиб, двое пострадали-ОБНОВЛЕНО
В мире
- Главная
- В мире
[b]В донецком аэропорту идут бои[/b]
Противники не прекращает атаки на украинские позиции. По данным военных, минувшей ночью из стрелкового оружия были обстреляны Станица Луганская и дважды – новый терминал донецкого аэропорта. Кроме того, противник из минометов обстрелял Гранитное. Также боевики вели артиллерийский огонь по позициям украинских войск в населенном пункте Тарамчук, передает Vesti.Az со ссылкой на «Сегодня».
В свою очередь группа военных экспертов "Информационное сопротивление" сообщает о том, что в районе населенного пункта Трехизбенка в Луганской области продолжается накапливание формирований боевиков.
"Зафиксировано прибытие из района Алчевска еще одной тактической группы противника, сформированной из местных боевиков и прибывших из России наемников. Численность тактической группы – порядка 150 человек. В составе группы – 4 танка и 6 боевых бронированных машин. Также отмечено прибытие в данный район 2-х 100-мм противотанковых пушек МТ-12 "Рапира", а также 6-ти тентованых грузовых автомобилей с боеприпасами", – отмечают эксперты.
Vesti.az
Спикер Меджлиса Галибаф предупредил США о более жестких ударах Ирана
FT: США проводили разминирование в Ормузском проливе по ночам
В Турции вандализм в отношении исторических памятников стал серьёзной проблемой -ФОТО
В Египте бывшая телеведущая приговорена к смертной казни по делу о наркотиках
Арагчи обсудил с главами МИД Саудовской Аравии и Турции ситуацию вокруг Ормузского пролива
В Йемене правительственные силы перешли в наступление