[b]В Донецке взяли в заложники семерых сотрудников Красного Креста[/b]

[b]В Донецке взяли в заложники семерых сотрудников Красного Креста[/b]
10 мая 2014
# 12:05

Неизвестные в Донецке взяли в заложники группу из семерых сотрудников Международного комитета Красного Креста. Об этом сообщают местные СМИ, передает «Интерфакс».

Нападение на офис благотворительной организации в центре города произошло вечером в пятницу. Среди заложников были волонтеры организации из Киева. Они прибыли вечером 9 мая в донецкий офис и доставили медикаменты. Один из них - гражданин Франции. Похитители, забрав все медикаменты, вместе с заложниками уехали в неизвестном направлении.

Сейчас похищенные находятся в захваченном здании Донецкой областной государственной администрации, передают украинские СМИ.

# 1807
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА