В Донецке сепаратисты захватили здание областной телерадиокомпании

<b>В Донецке сепаратисты захватили здание областной телерадиокомпании</b>
27 апреля 2014
# 20:31

В Донецке пророссийские активисты заняли здание Областной государственной телерадиокомпании, что на ул. Куйбышева.

Как передает корреспондент «Сегодня.ua», около 600 человек пришли с митинга, который проходит на площади Ленина. Несколько человек установили на крыше здания два флага так называемой Донецкой народной республики.

# 2565
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА