В мире
- Главная
- В мире
[b]Украинские силовики проверяют информацию об уничтожении «Беса»[/b]
Украинские силовики получили информацию об уничтожении одного из главарей террористов Игоря Безлера по прозвищу «Бес», штаб которого находился в помещении горисполкома Дзержинска. Об этом, как передает Vesti.Az со ссылкой на украинские СМИ, сообщили в штабе Антитеррористического центра.
«Украинские силовики взяли Дзержинск и штурмовали главный штаб террористов, который находился в горисполкоме. По оперативной информации, во время штурма погибли по меньшей мере 5 террористов, среди которых и их предводитель Игорь Безлер по прозвищу «Бес». Однако эту информацию необходимо проверить, ведь вполне возможно, что Безлер мог подстроить свою якобы гибель для того, чтобы выйти из окружения», - отметили в штабе АТЦ.
Ранее министр обороны Валерий Гелетей сообщил, что украинские Вооруженные Силы заняли местный штаб боевиков, расположенный в Дзержинске Донецкой области, и начали освобождение города от террористических группировок.
В Британии офицера полиции заподозрили в фабрикации улик с помощью ИИ
На приеме посольства Израиля в Кишиневе произошло массовое отравление
DGP: отношения Варшавы и Киева могут осложниться из-за спора об исторической памяти
В России работает более 70 тысяч граждан Индии
В Японии ожидается крупнейший рост цен на продукты
Великобритания запретит продажу влажных салфеток с пластиком