В мире
- Главная
- В мире
[b]Убивший семь человек в Гюмри российский военнослужащий признал вину[/b]
Военнослужащий российской военной базы Валерий Пермяков, который проходит обвиняемым по делу об убийстве семи человек в Гюмри, признал ранее предъявленные обвинения. Об этом сообщает пресс-служба Следственного комитета Армении, передает РИА «Новости».
Как отмечается, предварительное следствие по уголовному делу в полном объеме проводит ведомство Армении, следственные и процессуальные действия осуществляются следователями СК в соответствии с положениями Уголовно-процессуального кодекса.
Ранее пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что дело об убийстве семьи в Гюмри в Армении будет рассматриваться в российском суде, так как подозреваемый, военнослужащий Пермяков, является гражданином России.
Нападение на семью в Армении было совершено 12 января. Как сообщалось, в доме в Гюмри были найдены убитыми шесть человек и раненый шестимесячный ребенок, который позднее скончался.
Vesti.az
СМИ: Госдолг США может превысить 120% ВВП к 2027 году
Токаев подписал указ о "золотых визах" в Казахстане
ЕК подтвердила заморозку еврофинансировария Сербии
Трамп обвинил НАТО в «бардаке» в Украине
Трамп заявил, что Стармеру следует поучиться манерам у Карла III
Медведев: ни одна армия мира не может справиться с "роем дронов"