В мире
- Главная
- В мире
[b]Таджикский физрук зарезал директора и завуча своей школы[/b]
В городе Турсунзаде на западе Таджикистана учитель физкультуры убил ножом директора и завуча своей школы. Как передает Vesti.Az со ссылкой на «Газета.Ru», об этом сообщает «Интерфакс».
«53-летний преподаватель физкультуры, отличник народного образования и заслуженный тренер республики Юлдош Айматов из-за враждебных отношений с руководством школы, связанных с рабочей деятельностью, утром зашел в кабинет директора Дилором Нишоновой и после недолгих выяснений отношений нанес женщине смертельное ножевое ранение в шею, от которого она скончалась до приезда врачей», — заявили в республиканском МВД.
После убийства директрисы Айматов вышел во двор и на глазах у школьников, выстроившихся на линейку, перерезал горло завучу Гульноре Юлдошевой, сестре погибшего директора. Спасти ее не удалось.
Физруку удалось покинуть место преступления, однако позже он был задержан у себя дома.
Vesti.az
Патрушев: Варшава «исчезнет за два-три дня» в случае войны с Россией
Reuters: Глава OpenAI попросил о личной встрече с Трампом
Дания вызывает посла России
Истребители НАТО перехватили и сбили дрон над Литвой
Триллион долларов за контроль в Конгрессе: ставка Трампа на победу - МНЕНИЕ
Сальвини выступил за возвращение российского газа в Италию