В мире
- Главная
- В мире
Студент укусил полицейского, искавшего наркотики в его автомобиле
В Чувашии завершено расследование по делу 18-летнего жителя Мариинского Посада, который вцепился зубами в плечо полицейского, когда тот попытался вытащить его из автомобиля, сообщает пресс-служба регионального СУ СКР.
Установлено, что 25 августа 2014 года в полицию Мариинского Посада поступила информация о возможной перевозке наркотического средства в автомобиле Lada Proira из Чебоксар в Мариинский Посад. Машину остановили для проверки. Начальник отдела уголовного розыска городского ОВД предложил выйти из автомобиля водителю и пассажирам. Водитель, находившийся в состоянии алкогольного опьянения, отказался выходить. «Когда начальник уголовного розыска применил силу для вывода злоумышленника из машины, тот вцепился зубами в плечо полицейского и в течение нескольких секунду не разжимал челюсть», — говорится в сообщении, передает «Газета.Ru».
В отношении водителя — студента третьего курса — было заведено и направлено в городской суд уголовное дело о применении насилия в отношении представителя власти.
Vesti.az
За угрозу убить Трампа экс-главе ФБР грозит до 10 лет тюрьмы
Иран обвинил США в пиратстве после захвата двух танкеров с нефтью
СМИ: Трамп поручил помощникам готовиться к затяжной блокаде Ирана
Разведка США оценивает реакцию Ирана на возможное заявление Трампа о победе
Сенат отклонил рассмотрение резолюции о запрете вторжения США на Кубу
Румыния создаст «стену» для защиты от дронов