В мире
- Главная
- В мире
[b]Сирийские ВВС уничтожили одного из главарей «Джебхат ан-Нусра»[/b]
В результате ударов сирийских ВВС на севере страны был уничтожен один из главарей террористической группировки «Джебхат ан-Нусра». Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на информационный портал «Сурия аль-Ан».
Бомбовые удары наносились по городу Абадан, расположенному в 12 километрах от Алеппо. О личности боевика не сообщается.
3 февраля сирийская армия при поддержке отрядов народного ополчения отрезала основные пути доставки боевикам боеприпасов и подкрепления, ведущие из Турции на север Алеппо. Речь идет о трассах Маер — Андан и Аазаз — Алеппо, передает лента.ру.
По данным сирийских военных, наступление продолжается к северу от города Алеппо в сторону турецкой границы. Бои идут на подступах к осажденным почти три года городам Нубель и аз-Захра.
Vesti.az
Трамп раскритиковал военный потенциал европейских членов НАТО
CNN сообщила о движении коммерческих судов через Ормузский пролив
Хуситы заявили, что нанесли удар по саудовскому нефтяному танкеру
Трамп: Я предпочел бы заключить сделку с Ираном
Администрация Трампа вернула импортёрам таможенные пошлины на сумму около 100 млрд долларов
Пезешкиан: Они планировали захватить Иран за 48 часов, как и Сирию