Севастопольцы взяли штурмом штаб ВМС Украины

<b>Севастопольцы взяли штурмом штаб ВМС Украины</b>
19 марта 2014
# 11:26

Участники митинга у штаба ВМС Украины в Севастополе прорвали оцепление и ворвались на территорию военной части, над ней подняты российский и андреевский флаги, передает в среду ИТАР-ТАСС.

В 08:00 по местному времени у здания штаба начался митинг, несколько сотен участников которого срезали ограждение, ворвались внутрь и заменили флаги на флагштоки.

На данный момент продолжаются переговоры участников митинга с представителями ВМС Украины. Насилия по отношению к военнослужащим не применяется. Вооруженные силы России в операции не участвуют.

# 3492
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА