В мире
- Главная
- В мире
Севастопольцы взяли штурмом штаб ВМС Украины
Участники митинга у штаба ВМС Украины в Севастополе прорвали оцепление и ворвались на территорию военной части, над ней подняты российский и андреевский флаги, передает в среду ИТАР-ТАСС.
В 08:00 по местному времени у здания штаба начался митинг, несколько сотен участников которого срезали ограждение, ворвались внутрь и заменили флаги на флагштоки.
На данный момент продолжаются переговоры участников митинга с представителями ВМС Украины. Насилия по отношению к военнослужащим не применяется. Вооруженные силы России в операции не участвуют.
СМИ: Число жертв землетрясений в Венесуэле превысило 1,4 тыс.
Нетаньяху: США и Ливан признали право Израиля сохранить зону безопасности
Трамп заявил лидерам G7, что может отказаться от соглашений в Анкоридже
Израиль заявил, что останется в зоне безопасности в Ливане до разоружения "Хезболлы"
В Пакистане при атаке террористов погибли около шести человек
Вучич заявил о «последних днях» на посту президента Сербии