Сепаратисты в Славянске отпустили двух заложников

<b>Сепаратисты в Славянске отпустили двух заложников</b>
1 мая 2014
# 12:05

Пророссийские активисты, которые захватили здание Службы безопасности Украины в Славянске, отпустили двух заложников.

Как сообщает пресс-служба ГУ МВД в Донецкой области, освобожденные были захвачены 29 апреля, передает segodnya.ua.

На данный момент в здании СБУ, по данным ведомства, находятся до 50 заложников. С захватчиками ведутся переговоры.

# 1734
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА