[b]Съемочную группу «Первого канала» обстреляли под Славянском[/b]

[b]Съемочную группу «Первого канала» обстреляли под Славянском[/b]
24 июня 2014
# 18:19

Съемочная группа "Первого канала" попала под минометный обстрел в деревне Семеновка под Славянском. Никто из сотрудников телеканала не пострадал, пишет kp.ru.

- Кто стрелял, и пострадали ли жители и здания в городе  - неизвестно, передает «Первый канал».

Напомним, 17 июня под Луганском погибли сотрудники ВГТРК Игорь Корнелюу и Антон Волошин. У мужчин под ногами разорвался минометный снаряд. В это время у журналиста Корнелюка в руках был микрофон с плашкой телеканала «Россия». Панихида по погибшим состоялись 4 дня назад.

# 1467
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА