В мире
- Главная
- В мире
[b]Съемочную группу «Первого канала» обстреляли под Славянском[/b]
Съемочная группа "Первого канала" попала под минометный обстрел в деревне Семеновка под Славянском. Никто из сотрудников телеканала не пострадал, пишет kp.ru.
- Кто стрелял, и пострадали ли жители и здания в городе - неизвестно, передает «Первый канал».
Напомним, 17 июня под Луганском погибли сотрудники ВГТРК Игорь Корнелюу и Антон Волошин. У мужчин под ногами разорвался минометный снаряд. В это время у журналиста Корнелюка в руках был микрофон с плашкой телеканала «Россия». Панихида по погибшим состоялись 4 дня назад.
В Венесуэле из-под завалов после землетрясения спасены 33 человека
Гражданин Катара погиб на судне от осколочных ранений
В ФРГ из-за лесного пожара эвакуировали более 650 человек
Путин провёл совещание по вопросам обеспечения внутреннего рынка топливом
Стармер может попытаться стать генсеком НАТО в 2028 году
Вилаяти: «Хезболла» является опорой независимости Ливана