В мире
- Главная
- В мире
[b]Российские военные начали учения в Армении[/b]
В Армении на российской военной базе Южного военного округа (ЮВО) начались полевые занятия с подразделениями инженерных войск. Об этом сообщает РИА «Новости» со ссылкой на пресс-службу ЮВО.
«В ходе практических занятий, которые пройдут на высоте выше 2200 м над уровнем моря, специалисты инженеры в одиночном порядке и в составе групп отработают комплексные учебные задачи. Им предстоит научиться выполнять нормативы по вождению военной техники, вести разведку местности и объектов на наличие подозрительных взрывоопасных предметов, возводить фортификационные сооружения, оборудовать переправы на водоемах и устанавливать минные поля», — отмечается в сообщении.
Учения, в которых принимают участие более 100 военнослужащих и 30 единиц военной техники, будут проходить в течения месяца, передает «Газета.Ru».
Vesti.az
Зеленский впервые прокомментировал конфликт между Минобороны и Генштабом
Крупнейший авиаперевозчик Казахстана прекращает полеты в Дубай
Жара сократит урожай зерна в Германии: прогноз снижен на 5,6%
Экс-министр обороны Украины Михаил Федоров обвинил Сырского в блокировании реформ
ПВО Кувейта отражает атаку иранских беспилотников
Швеция выделит почти $146 млн в новый фонд Всемирного банка для Украины