В мире
- Главная
- В мире
Путин выступит с заявлением о гибели российского Су-24
Президент России Владимир Путин выступит с заявлением о гибели российского бомбардировщика Су-24. Об этом сообщает радиостанция «Говорит Москва» со ссылкой на источник в Кремле. Подробности заявления пока не разглашаются, передает лента.ру.
Как сообщается на сайте Кремля, 24 ноября российский лидер проведет переговоры с королем Иордании Абдаллой II. Встреча политиков состоится в Сочи.
Ранее Минобороны подтвердило падение на территории Сирии самолета Су-24 российской авиагруппы, базирующейся на аэродроме Хмеймим. По данным военного ведомства, бомбардировщик все время полета находился исключительно в воздушном пространстве Сирии. «Самолет находился на высоте 6 тысяч метров. Судьба летчиков уточняется. По предварительным данным, пилотам удалось катапультироваться», — сообщили военные.
Vesti.az
В Казахстане начались громкие задержания после трагедии на учениях-ОБНОВЛЕНО
Саудовская Аравия собирает Турцию и Пакистан на фоне атак хуситов
РИА Новости удалило материал о «короткой СВО» с Литвой-ОБНОВЛЕНО
Латвия усиливает контроль на границе из-за риска транзита украинского зерна
США вступились за Маска в его споре с Евросоюзом
Россия атаковала Украину почти 300 дронами — есть погибшие