В мире
- Главная
- В мире
Путин: «Россия без Турции не сможет решить многие вопросы»
У России с Турцией очень много совпадающих региональных интересов. Более того, без активного участия Турции многие вопросы не могут быть решены. И мы продолжим плодотворное сотрудничество. Об этом президент Российской Федерации Владимир Путин заявил 18 декабря на большой десятой по счету пресс-конференции, сообщает корреспондент ИА REGNUM..
«Я не сомневался, что Турцию будут уговаривать присоединиться к санкциям. Но турецкий президент, сказал, что нам нечего скрывать и бояться», — сказал Путин.
«В отношении Кипра Россия старается занять сбалансированную позицию, чтобы это решение проблемы устроило бы и южную, и северную часть Кипра, и как Турцию, так Грецию. Хотелось, бы чтобы люди сами договорились. Без навязывания извне», — отметил президент
Vesti.az
WSJ раскрыла, как неверная трактовка приблизила новую войну США и Ирана
Нетаньяху заявил Трампу о серьезности антиизраильских заявлений Эрдогана
FT рассказала о потенциальном конфликте Трампа с нефтекомпаниями США
Бывший президент Венгрии Адер пригрозил Мадьяру судом за клевету
IRNA: объект ВМС Ирана в Конараке подвергся атаке
Число жертв землетрясения в Венесуэле достигло 3 889