При штурме прокуратуры Донецкой области пострадало 15 человек

<b>При штурме прокуратуры Донецкой области пострадало 15 человек</b>
1 мая 2014
# 21:42

"В результате вооруженного противостояния при штурме прокуратуры Донецкой области пострадали 15 человек. Они доставлены в разные лечебно-профилактические учреждения города (нейрохирургические и травматологические отделения). Травмы – разного характера, в том числе и огнестрельные ранения", - говорится в сообщении.

Согласно "РБК-Украина", на месте событий работают три бригады скорой медицинской помощи.

В данный момент из-за возросшей угрозы жизни и здоровью медиков, бригады отведены от места событий, однако врачи продолжают оказывать помощь пострадавшим.

Напомним, как сообщал УНИАН, сепаратисты взяли штурмом здание прокуратуры Донецкой области.

# 1816
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА