[b]Президент Армении призвал митингующих вместе решать проблемы[/b]

[b]Президент Армении призвал митингующих вместе решать проблемы[/b]
28 июня 2015
# 04:33

Президент Армении Серж Саргсян обратился к собравшимся на проспекте Баграмяна демонстрантам с предложением вместе заняться решением проблем в энергетической сфере, сообщают «Новости-Армения».

«Я хочу обратиться к нашей молодежи, поднявшей голос протеста, дорогие мои, не бойтесь взять на себя новую ответственность и стать участником реального процесса разработки шагов, снижая тем самым атмосферу подозрительности в обществе», — заявил он.

Саргсян попросил митингующих не парализовывать центр города и перейти к более спокойным средствам решения проблемы. Он также подчеркнул, что в вопросе повышения тарифа на электроэнергию нет деления на «наших» и «ваших», и попытка выделить противостоящие стороны столь же абсурдна, насколько и опасна.

Ранее сообщалось, что организаторы протестов в Ереване заявили, что митинг продолжится.

# 2623
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА