В мире
- Главная
- В мире
[b]Президент Армении призвал митингующих вместе решать проблемы[/b]
Президент Армении Серж Саргсян обратился к собравшимся на проспекте Баграмяна демонстрантам с предложением вместе заняться решением проблем в энергетической сфере, сообщают «Новости-Армения».
«Я хочу обратиться к нашей молодежи, поднявшей голос протеста, дорогие мои, не бойтесь взять на себя новую ответственность и стать участником реального процесса разработки шагов, снижая тем самым атмосферу подозрительности в обществе», — заявил он.
Саргсян попросил митингующих не парализовывать центр города и перейти к более спокойным средствам решения проблемы. Он также подчеркнул, что в вопросе повышения тарифа на электроэнергию нет деления на «наших» и «ваших», и попытка выделить противостоящие стороны столь же абсурдна, насколько и опасна.
Ранее сообщалось, что организаторы протестов в Ереване заявили, что митинг продолжится.
Vesti.az
Власти Индии договорились с протестующими студентами
Токаев - Путину: Может быть, этот конфликт уже стоит заморозить...
СГБ Грузии проверяет версию саботажа после отключений электроэнергии
Хуситы заявили об ударах по объектам Saudi Aramco
Кремль назвал ведущего партнера России по СНГ
Орбан: Венгрия - это Венесуэла, только без нефти