[b]Прекращено авиасообщение между Россией и Украиной[/b]

[b]Прекращено авиасообщение между Россией и Украиной[/b]
25 октября 2015
# 08:28

После введения двусторонних санкций, авиасообщение между Украиной и Россией было прекращено с 25 октября 2015 года, передает РИА «Новости».

Инициатива о прекращении авиасообщения была выдвинута в рамках переговоров в Брюсселе, прошедших 23 октября в связи с просьбами авиакомпаний Украины принять меры по сохранению воздушного сообщения между странами.

По словам представителей Росавиации, украинская сторона не смогла по существу обсуждать конструктивные предложения, вместо этого переведя дискуссию к рассмотрению вопросов снятия взаимных ограничений только на транзитные полеты.

Ранее сообщалось, что последний перед запланированным прекращением авиасообщения рейс из Киева в Москву вылетел в 20.40 мск из киевского аэропорта Борисполь.

# 4476
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА