В мире
- Главная
- В мире
[b]Погиб армянский военнослужащий[/b]
В Главном военном следственном управлении Следственного комитета Армении возбуждено уголовное дело в связи с гибелью военнослужащего Ашота Ованнисяна.
Как сообщили Armenia Today в Следственном комитете Армении, 18 августа в районе 23:40 на боевом посту N-ской воинской части Минобороны Армении, в результате открытого огня, вследствие нарушения правил ведения боевого дежурства, от полученных огнестрельных ранений на месте скончался военнослужащий-контрактник, 25-летний Ашот Ованнисян.
По факту в Главном военном следственном управлении возбуждено уголовное дело по признакам ч.3 ст.365 УК (нарушение правил ведения боевого дежурства или боевой службы, которое привело к тяжким последствиям). Информация о результатах следствия будет дана дополнительно.
Vesti.az
Трамп с оптимизмом оценивает возможность заключения мирного соглашения по Украине
Подозреваемый в угрозах президенту Сербии заключен под стражу
Армия США изменила маршрут ещё 17 торговых судов в Ормузском проливе
Более 130 человек отравились дымом в результате пожара в метро Барселоны
Нетаньяху представит Трампу разведданные по ядерной программе Ирана
СМИ: ХАМАС согласился на постепенное разоружение в секторе Газа