[b]Пакистан освободит из тюрем 151 гражданина Индии[/b]

[b]Пакистан освободит из тюрем 151 гражданина Индии[/b]
26 мая 2014
# 14:14

Премьер-министр Пакистана Наваз Шариф дал указание освободить 151 индийского рыбака, которые находятся в местных тюрьмах за незаконное пересечение границы, сообщает Би-би-си со ссылкой на пресс-службу главы кабмина.

Отмечается, что соответствующее решение станет жестом доброй воли в преддверии визита премьера в Нью-Дели, где будет принимать присягу новый глава правительства Индии Нарендра Моди.

На выборах в мае оппозиционная партия «Бхаратия Джаната Парти» Нарендра Моди получила большинство мест в индийском парламенте, передает «Газета.Ru».

# 1310
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА