В мире
- Главная
- В мире
[b]Пакистан освободит из тюрем 151 гражданина Индии[/b]
Премьер-министр Пакистана Наваз Шариф дал указание освободить 151 индийского рыбака, которые находятся в местных тюрьмах за незаконное пересечение границы, сообщает Би-би-си со ссылкой на пресс-службу главы кабмина.
Отмечается, что соответствующее решение станет жестом доброй воли в преддверии визита премьера в Нью-Дели, где будет принимать присягу новый глава правительства Индии Нарендра Моди.
На выборах в мае оппозиционная партия «Бхаратия Джаната Парти» Нарендра Моди получила большинство мест в индийском парламенте, передает «Газета.Ru».
Румыния начинает поэтапное повышение пенсионного возраста для женщин
До 100 тысяч сотрудников Volkswagen будут уволены
Лукашенко прибыл в Россию на переговоры с Путиным
За сутки в Париже из-за жары скончались 55 человек
Число погибших в результате землетрясения в Венесуэле достигло 589
Экс-первая леди Южной Кореи осуждена за получение дорогих подарков