В мире
- Главная
- В мире
Пакистан: раненый журналист обвинил спецслужбы
Известный пакистанский журналист Хамид Мир, раненный в субботу в Карачи на юге страны, обвинил в нападении спецслужбы.
В заявлении, которое Мир написал, находясь в больнице, он утверждает, что хоть и получал многочисленные угрозы от боевиков, чувствовал, что наибольшая угроза исходит от Пакистанской межведомственной разведки,передает Би-би-си.
Министерство обороны страны отвергло эти обвинения и призвало приостановить действие лицензии телеканала, на котором работает Хамид Мир.
Ранее сообщалось, что правительство Пакистана объявило о создании специальной комиссии по расследованию нападения на журналиста.
Власти также установили награду в 100 тысяч долларов за информацию о четырех вооруженных людях, которые трижды стреляли в телеведущего.
Трамп считает, что прекращения огня в Ливане станет реальностью
Эрдоган призвал страны Европы взять больше ответственности в рамках НАТО
Президент Ирана заявил о недоверии к США
СБ ООН принял резолюцию об ответственности за преступления против миротворцев
Рубио рассказал, от чего зависит выделение средств на восстановление Ирана
В Германии обанкротилась одна из старейших пивоварен страны