Объявлены результаты вступительного экзамена, состоявшегося 7 июня, результаты 16 человек аннулированы
США исключили семь человек и два судна из санкционного списка, связанного с Россией
ЦБ Азербайджанской Республики выступил с заявлением по вопросу повторного списания средств со счетов клиентов
Vision 2030 и королевская «мягкая сила»: новая Саудия впечатляет - АНАЛИТИКА
В мире
- Главная
- В мире
ООН: в Южном Судане воюют более девяти тысяч детей
Верховный комиссар ООН по правам человека Нави Пиллэй сообщила о рекрутировании девяти тысяч детей в Южном Судане. По словам дипломата, под ружье несовершеннолетних ставят обе стороны гражданского конфликта.
В ходе своего трехдневного визита в Джубу Пиллэй подчеркнула, что насилие, голод и перемещение миллиона человек привели страну на грань катастрофы.
Дипломат дала понять, что ООН не допустит на суданской территории ситуации, аналогичной геноциду в Руанде.
В Руанде в 1994 году вспыхнул этнический конфликт между хуту и тутси, в результате чего погибли более полумиллиона человек.
США исключили семь человек и два судна из санкционного списка, связанного с Россией
Гейтс рассказал Конгрессу о возможном шантаже со стороны Эпштейна
«Радиостанция Судного дня» передала восьмое сообщение за день
Румыния ввела в строй американскую систему борьбы с дронами Merops
Кац: Израиль не уйдет из Южного Ливана даже по требованию США
ЕС готовит крупнейшее упрощение налоговых правил для бизнеса