[b]Обама отправляет в Ирак 275 военнослужащих[/b]

[b]Обама отправляет в Ирак 275 военнослужащих[/b]
17 июня 2014
# 07:49

Президент Соединенных Штатов Барак Обама заявил конгрессу, что отправляет в Ирак 275 военнослужащих ВС США, сообщает Reuters со ссылкой на администрацию главы государства,передает Газета.Ру

Там отметили, что соответствующее решение принято в связи с необходимостью «обеспечить безопасность американского персонала и посольства США в Багдаде».

Ранее сообщалось, что в рамках повышения безопасности дипмиссии в Ираке власти США направят порядка 100 военных для охраны посольства в Багдаде.

# 2107
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА