В мире
- Главная
- В мире
Наркотики грузинской бабушки спровоцировали тюремный бунт в Греции
Выходцы из Грузии устроили бунт в афинской тюрьме. Как сообщает The Greek Reporter, инцидент произошел в пятницу, 21 ноября.
По словам надзирателей, бабушка одного из заключенных во время визита попыталась передать своему внуку крупную партию наркотиков. Однако тюремные охранники не позволили ей этого сделать, передает лента.ру.
Узнав об этом, 25 грузин, содержавшихся в тюремной больнице, пришли в негодование и начали крушить все вокруг. Мужчины избили троих охранников, которые, пытаясь спрятаться от ярости восставших, заперлись в комнате. После этого заключенные захватили контроль над тюремной больницей и заявили, что недовольны условиями содержания в тюрьме.
Прибывшему на подмогу полицейскому отряду удалось утихомирить взбунтовавшихся грузин и заставить их разойтись по камерам. О судьбе бабушки ничего неизвестно.
Vesti.az
Генпрокурор США заявил, что не знал об аресте экс-главы ФБР за угрозы Трампу
В США выпустят паспорта с лицом Трампа
В России продлили срок пребывания для водителей из СНГ и Грузии
СМИ: В США рассматривают вариант объявления о завершении войны с Ираном
FT: Временная поверенная в делах США в Украине покинет пост из-за разногласий с Трампом
Экс-главу ФБР обвиняют в угрозе жизни Трампа