[b]На улицы Лос-Анджелеса вылилось почти 200 тыс. литров нефти[/b]

[b]На улицы Лос-Анджелеса вылилось почти 200 тыс. литров нефти[/b]
15 мая 2014
# 20:09

Порядка 50 тыс. галлонов нефти (189 тыс. литров) вылилось на улицы Лос-Анджелеса после прорыва трубы в районе Отуотер-Вилладж, сообщает Fox News.

Как передает городской пожарный департамент, 20-дюймовый трубопровод треснул в 12.15 по местному времени в районе Отуотер-Вилладж, после чего подача нефти была временно прекращена.

Топливо распространилось на расстояние полутора километров. На некоторых участках уровень разлившейся нефти достигает 0,5 метров.

Отмечается, что данный инцидент парализовал работу находящихся рядом магазинов и компаний, передает «Газета.Ru».

# 1933
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА