В мире
- Главная
- В мире
[b]На Донбассе при несанкционированной добыче угля погибли 6 шахтеров[/b]
В Донецкой области в результате поднятия подземных вод в шахте погибло шесть горняков.
Как пишет rbc.ua об этом сообщает пресс-служба ГосЧС.
"В г. Кировск 20 июня, во время несанкционированной добычи угля в шахте, на горизонте 90 м, вследствие внезапного поднятия подземных вод, погибло 6 человек...", - говорится в сообщении.
К поисково-спасательным работам привлечены два отделения Государственной горноспасательной службы Минтопэнерго.
Напомним, в ночь на 12 июня на шахте в Кировском Донецкой обл. произошел взрыв. Позднее стало известно, что все 9 девять шахтеров, чья судьба была неизвестной, погибли.
Гендиректор ВОЗ: В Европе от жары умерли более 1300 человек
В Турции произошло землетрясение магнитудой 4,1
Во Франции потерпел крушение самолет, погибли 11 человек-ОБНОВЛЕНО
Взаимные атаки между Ираном и США усиливаются
В Саудовской Аравии при крушении вертолета Saudi Aramco погибли 14 человек
Правительство Израиля единогласно проголосовало за признание «геноцида армян»