В мире
- Главная
- В мире
[b]На борту А321 был установлен таймер[/b]
Следователи по делу о крушении российского самолета А321 в Египте сообщили о «таймере, который был установлен на два часа», который находился на борту. Как передает Vesti.Az со ссылкой на Газета.ру, об этом сообщает Fox News.
На данный момент нет точного указания – была ли получена данная информация из анализа перехваченных переговоров между террористами или с помощью осмотра деталей самолета.
По предварительной версии, сообщил источник, взрывное устройство было установлено рядом с баком с горючим.
Ранее США заявили об обмене информацией о катастрофе A321 с Египтом и Россией.
Российский пассажирский самолет «Когалымавиа», выполнявший рейс из Шарм-эль-Шейха в Петербург, разбился в субботу утром, 31 октября, в Египте. На борту судна А321 находились 224 пассажира, в том числе семь членов экипажа.
Vesti.az
Трамп назвал очень выгодной сделку с Украиной по редкоземам
Российские войска нанесли ракетный удар по Киеву, есть погибшие и раненые
Трамп: К концу моего президентского срока Гренландия может перейти под контроль США
США изменили курс 30 судов после возобновления морской блокады Ирана
СМИ: Новые удары США по Ирану могут продолжаться несколько дней
США и Израиль обсуждают возможные удары по энергетической инфраструктуре Ирана