В мире
- Главная
- В мире
[b]Михаил Горбачёв госпитализирован в Москве[/b]
Первый и единственный президент СССР Михаил Горбачёв госпитализирован в одну из столичных больниц в тяжёлом состоянии. По словам источника в медицинских кругах, состояние Михаила Сергеевича оценивается как стабильное, однако возможна негативная динамика.
Как передает life.news в настоящее время Горбачёв находится в закрытом отделении одной из лучших московских больниц, за ним ведётся круглосуточное наблюдение. Сам Михаил Сергеевич в разговоре с корреспондентами Лайфа подтвердил, что был доставлен в клинику. Аудиозапись разговора имеется в распоряжении редакции.
В свою очередь представители "Горбачёв-Фонда" заявили, что состояние здоровья Михаила Сергеевича действительно оставляет желать лучшего, однако он не госпитализирован, а лишь время от времени посещает дневной стационар.
Vesti.az
В Киеве спасли кошку, три дня проведшую под завалами после обстрела
Израиль потребовал эвакуации жителей Тира перед авиаударами
Пожар вспыхнул в аэропорту имени Имама Хомейни под Тегераном
Зеленский направил письмо Трампу и Конгрессу США
Япония наращивает военное внимание к северному направлению
Швейцария может отказаться от участия в санкциях ЕС