В мире
- Главная
- В мире
[b]МИД Армении и России провели консультации[/b]
В Ереване 23 мая прошли консультации между министерствами иностранных дел Армении и России по вопросам отношений со странами Северной Америки, передает Vesti.Az со ссылкой на Armenia Today.
Делегацию МИД России на консультациях возглавлял директор департамента Северной Америки Александр Дарчиев, армянскую делегацию - замминистра иностранных дел Ашот Овакимян.
Стороны обсудили разные аспекты отношений двух стран с Канадой и США, подчеркнув важность и целесообразность проведения подобных консультаций.
Планируется также провести армяно-российские консультации, посвященные отношениям со странами Центральной и Южной Америки.
Навроцкий стал самым популярным политиком Польши
Гарибабади: Движение судов через Ормуз должно учитывать интересы Тегерана
WSJ: Массовые налеты украинских БПЛА становятся серьезным испытанием для российской ПВО
Посол Молдовы вызван в МИД России
Буданов о действиях Польши: Это еще не пик...
Конгресс США отложил визит своей делегации в Москву