[b]МИД Армении и России провели консультации[/b]

[b]МИД Армении и России провели консультации[/b]
24 мая 2014
# 11:46

В Ереване 23 мая прошли консультации между министерствами иностранных дел Армении и России по вопросам отношений со странами Северной Америки, передает Vesti.Az со ссылкой на Armenia Today.

Делегацию МИД России на консультациях возглавлял директор департамента Северной Америки Александр Дарчиев, армянскую делегацию - замминистра иностранных дел Ашот Овакимян.

Стороны обсудили разные аспекты отношений двух стран с Канадой и США, подчеркнув важность и целесообразность проведения подобных консультаций.

Планируется также провести армяно-российские консультации, посвященные отношениям со странами Центральной и Южной Америки.

# 2267
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА