[b]Мэрия Донецка сообщила о боях в районе аэропорта[/b]

[b]Мэрия Донецка сообщила о боях в районе аэропорта[/b]
10 июля 2014
# 18:29

В Донецке в районе аэропорта, по состоянию на 14:45 (15:45 по Москве) идут боевые действия, сообщает пресс-служба Донецкого горсовета со ссылкой на очевидцев.

"Просим жителей поселков Октябрьский, 15 участок, Застанционный, а также жилых кварталов в районе железнодорожного вокзала и Путиловского путепровода не подходить к окнам, не выходить на балконы, воздержаться от выхода за пределы квартир и домов, автовладельцев - максимально ограничить пребывание в указанном районе и заранее корректировать маршруты передвижения", - обратились в мэрии к дончанам.

Как пишет Interfax  также в горсовете отметили, что по состоянию на 15:20 (16:20 по Москве) сторонниками самопровозглашенной Донецкой народной республики полностью перекрыто движение транспорта с Красноармейского шоссе на улицу Артемовскую при въезде на путепровод.

# 1808
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА