[b]Мариупольские сепаратисты вернули контроль над горсоветом [/b]

[b]Мариупольские сепаратисты вернули контроль над горсоветом [/b]
8 мая 2014
# 16:30

Спецоперация украинских силовиков по освобождению Мариупольского горсовета от захватчиков, проведенная в ночь на 7 мая, оказалась неэффективной.

Сепаратистам удалось вернуть контроль над Мариупольским горсоветом, пишет 0629.com.ua.

По данным издания, за минувший вечер и ночь они укрепили баррикады возле здания, которые вчера утром коммунальщики и проукраинские горожане практически разобрали.

"Сложилось впечатление, что шин здесь стало еще больше, как и флагов "Донецкой народной республики". Они установлены и на козырьке здания, и над самой мэрией", – сказано в публикации, передает gordonua.com.

# 1727
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА