В мире
- Главная
- В мире
Ким Чен Ын путешествует с персональным туалетом
Лидер Северной Кореи Ким Чен Ын передвигается по стране с персональным мобильным туалетом, который всегда находится в его конвойном автомобиле во время поездок на военные базы или государственные заводы, пишет издание Daily NK.
«Туалеты находятся не только в личном транспорте Ким Чен Ына, но и в специальном транспорте, который предназначен для поездок в горную местность. В конвое, как правило, несколько автомобилей, поэтому люди не могут точно сказать, в каком из них находится туалет», — заявил источник, близкий к сопровождению лидера КНДР.
Другой анонимный источник, близкий к Ким Чены Ыну, подтвердил появившуюся информацию, передает «газета.ру».
«Он вынужден ездить по всей стране, поэтому при нем всегда должен быть его личный туалет. В северокорейском обществе немыслимо, чтобы лидер использовал во время путешествий общественную уборную», — рассказал он изданию.
Отмечается, что любой, кто осмелится использовать личный туалет главы КНДР, столкнется с серьезным наказанием. Поскольку многие граждане воспринимают Ким Чен Ына как божественное создание, у него всегда должна быть персональная уборная, неоднократно подчеркнул источник.
Vesti.az
ВСУ: Российский дрон атаковал китайское торговое судно в территориальных водах Украины
Спецпосланник Трампа впервые прибыл в Гренландию
"5 канал": Андрей Ермак вышел из СИЗО под залог-ВИДЕО
В Армении арестованы еще семь сторонников блока Самвела Карапетяна
Politico назвал троих кандидатов на роль переговорщика с Россией
Двухдневные ливни затопили районы Москвы-ФОТО-ВИДЕО