В мире
- Главная
- В мире
[b]Канадец убил восемь человек и покончил с собой[/b]
Неизвестный мужчина в Канаде застрелил восемь человек, после чего покончил с собой.
Как передает Vesti.Az со ссылкой на РИА Новости, по сообщению телеканала CBC, инцидент произошел сразу в двух городах в провинции Альберта — в городе Форт-Саскачеван и Эдмонтоне.
По словам начальника полиции Эдмонтона, Рода Кнехта (Rod Knecht), тела семи человек с пулевыми отверстиями были обнаружены полицейскими в Эдмонтоне в ночь на вторник. Сообщается, что стражи порядка, прибывшие по вызову, обнаружили в жилом доме тела трех женщин, двух мужчин и двух детей — мальчика и девочки.
Позднее полицейские обнаружили в доме на юго-западе Эдмонтона застреленной женщину. После этого полицейские получили информацию, что неизвестный мужчина покончил с собой в ресторане в Форт-Саскачеван. По данным полиции, он и являлся убийцей восьми человек.
Других подробностей не сообщается, ведется расследование случившегося.
Vesti.az
В Дели обрушилось здание общежития, погибли 3 человека, около 50 остаются под завалами-ВИДЕО
Израиль нанес новые удары по югу Ливана, есть погибшие -ОБНОВЛЕНО
Лавров: Германия опять хочет войны
Буданов: Представители «европейской тройки» прибыли в Киев
Число погибших в результате оползня в Тибете достигло 43, числятся пропавшими без вести 519 человек
От Честерских стен до памятника Черчиллю: с какими угрозами сталкивается историческое наследие Великобритании?