В мире
- Главная
- В мире
[b]Кадыров: западные спецслужбы вербуют российскую молодежь в ИГ[/b]
Рамзан Кадыров провел встречу с работниками отдела мониторинга администрации главы и правительства ЧР и группой известных в республике блогеров, в рамках которой обсудил проблему вовлечения российской молодежи в работу террористических организаций. Как передает Vesti.Az со ссылкой на РИА Новости, об этом он написал в своем аккаунте в Instagram.
На встрече с главой республики молодые люди рассказали, что "в соцсетях подставными лицами западных спецслужб ведется активная работа с целью вовлечения молодежи в ряды созданных ими ИГИЛ и других террористических организаций", - пишет глава Чечни.
Рамзан Кадыров также подчеркнул, что сотрудники администрации Чечни и блогеры ведут активную работу по противодействию подобным акциям, а также заявил, что "главари банд террористов" в Сирии и Ираке – "агенты ЦРУ и других спецслужб".
Vesti.az
Состоится встреча премьер-министров России и Армении
Россия атаковала Украину дронами и ракетами
NBC: в США из-за аномальной жары умерли 25 человек
Трамп: США смогут очень скоро организовать пилотируемый полет на Марс
Трамп: не позволю «какому-то дождю» помешать празднованию 250-летия США
На берегу Черного моря в Турции нашли неизвестный беспилотник