В мире
- Главная
- В мире
Кабульский полицейский расстрелял группу медиков-христиан
Афганский полицейский застрелил в Кабуле трех иностранных граждан, после чего покончил с собой. Еще несколько человек получили ранения разной степени тяжести.
По словам представителя Министерства Афганистана, сотрудник полиции, стоявший на посту близ больницы в западной части Кабула, открыл огонь по группе из пяти-шести человек, которые подходили к лечебному учреждению, передает "Интерфакс". После этого мужчина выстрелил в себя.
Жертвы нападавшего работали медиками в больнице, учрежденной христианской благотворительной организацией Cure из США. Их национальная принадлежность не уточняется.
В Китае назвали главную демографическую проблему России
В Подмосковье объявлена ракетная тревога
Более 200 человек готовили в Анкаре теракты в преддверии НАТО
Первая символическая партия армянских абрикосов прибыла в ЕС
Григорян представит Армению на конференции по восстановлению Украины
Китай расширяет торгово-инвестиционное сотрудничество с Казахстаном -ФОТО