Зеленский обсудил с Туском безопасность украинцев в Польше и исторические споры
McKinsey: SOCAR благодаря искусственному интеллекту превратила единственный в Азербайджане карбамидный завод в мирового промышленного лидера
Киев демонстрирует полезность Вашингтону — но рискует вызвать отторжение в Европе - ВЗГЛЯД
Председатель Центрального банка: Мы не видим серьёзных рисков для макроэкономической стабильности — ИНТЕРВЬЮ
В мире
- Главная
- В мире
[b]Иран резко понизил экспортные цены на нефть[/b]
Иран снизил цены на экспортируемую нефть до трехлетнего минимума, рассчитывая привлечь азиатских покупателей.
Иран установил официальную цену продажи своего основного сорта Iranian Light на октябрь с наценкой 25 центов за баррель к котировкам в Омане/Дубае по сравнению с наценкой 35 центов в августе, сообщает Reuters со ссылкой на источники, - передает Vesti.Az.
Таким образом, иранская нефть в IV квартале будет стоить на 15 центов дороже саудовской Arab Light, что, по оценкам информагентства, является минимальной ценой с IV квартала 2012 года.
Vesti.az
Зеленский обсудил с Туском безопасность украинцев в Польше и исторические споры
Киев демонстрирует полезность Вашингтону — но рискует вызвать отторжение в Европе - ВЗГЛЯД
Пашинян: Референдум о вступлении Армении в ЕС пока не стоит на повестке дня
Галиб Исрафилов отозван с должности постоянного представителя Азербайджана при отделении ООН в Женеве
От НПЗ к Wildberries: Украина переносит войну в экономику России - ТОЧКА ЗРЕНИЯ
США готовят запрет на импорт китайских роботов и инверторов