[b]Группа индийцев изнасиловала и убила двух сестер-подростков[/b]

[b]Группа индийцев изнасиловала и убила двух сестер-подростков[/b]
29 мая 2014
# 17:25

Индийские правоохранители арестовала мужчину, который, предположительно, входил в банду, изнасиловавшую двух подростков в штате Уттар-Прадеш.

Тела девочек, приходившихся друг другу двоюродными сестрами, были подвешены на манговом дереве. Погибших обнаружили деревенские жители.

Аутопсия показала, что дети, принадлежавшие к касте неприкасаемых, были изнасилованы и задушены.

По словам представителя полиции, два офицера были уволены за отказ завести дело, сообщает BBC.

# 2443
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА