В мире
- Главная
- В мире
[b]Группа быстрого реагирования по вопросам ЕАЭС создана в Армении[/b]
Группа быстрого реагирования по вопросам, связанным с членством Армении в Евразийском экономическом союзе (ЕАЭС), создана в центре обслуживания телефонных звонков министерства финансов Армении, сообщила пресс-служба ведомства.
"Работа группы быстрого реагирования нацелена на повышение информированности общества и субъектов, занимающихся внешнеэкономической деятельностью, об изменениях в законодательном поле и таможенных процедурах после присоединения Армении к ЕАЭС", — говорится в сообщении, передает РИА Новости.
Договор о создании Евразийского экономического союза был подписан Россией, Белоруссией и Казахстаном 29 мая в Астане, документ вступает в силу с 1 января 2015 года. Армения подписала договор 10 октября 2014 года и 4 декабря Национальное собрание республики ратифицировало его. Договор о присоединении Армении к ЕАЭС также ратифицировали парламенты России, Белоруссии и Казахстана.
Vesti.az
В Московской области объявлена ракетная опасность
Размещение международных миротворцев в секторе Газа перенесли на несколько месяцев
CENTCOM: Через Ормузский пролив с мая прошли более 800 судов
БПЛА атаковали нефтяные объекты в Ростовской области и на Кубани
Китай впервые осуществил управляемый возврат первой ступени ракеты
Press TV: На прощание с Хаменеи пришли около 43 млн человек