В мире
- Главная
- В мире
Главы правительств Армении и РФ обсудили двусторонние отношения
Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев по телефону обсудил с главой правительства Армении Овиком Абрамяном вопросы российско-армянских отношений и важность активизации двустороннего взаимодействия двух стран в различных областях, сообщает в среду РИА Новости со ссылкой на сайте кабмина РФ. Телефонный разговор состоялся по инициативе армянской стороны.
«Главы правительств обсудили актуальные вопросы российско-армянских отношений … Дмитрий Медведев и Овик Абрамян отметили важность активизации двустороннего взаимодействия в различных областях», — говорится в сообщении.
Кроме того, собеседники обсудили итоги состоявшегося 25-26 июня 2015 года в Ереване заседания Межправительственной комиссии по экономическому сотрудничеству.
Vesti.az
Майор британской армии погиб в ДТП в Украине
МИД: Украина готова к энергетическому перемирию и ждёт предложений от России
CENTCOM: Мы содействовали прохождению через Ормузский пролив более 900 млн баррелей сырой нефти
Расходы на здравоохранение увеличатся более чем на 58 млн манатов
Обнародован прогноз инфляции в Азербайджане на 2027 год
Пашинян: Я назвал Кярки Кярки, потому что это Кярки