[b]Глава МЧС Армении скончался от рака[/b]

[b]Глава МЧС Армении скончался от рака[/b]
13 декабря 2016
# 18:36

На 55-м году жизни скончался министр по чрезвычайным ситуациям Армен Ерицян. Об этом передает Vesti.Az со ссылкой на армянские СМИ.

Ерицян был госпитализирован в медицинский центр "Наири" сегодня в тяжелом состоянии. "Он скончался в результате тяжелой продолжительной болезни", — сказал руководитель отделения реанимации медцентра "Наири" Анатолий Гнуни. По неофициальным данным, у него было онкологическое заболевание.

Армен Ерицян родился 25 декабря 1960 года. В 1982-2010 гг. работал в системе полиции РА: от милиционера внешней службы до первого заместителя начальника Полиции РА. В 2010-2014 гг. был министром по чрезвычайным ситуациям РА. В 2014-2016 гг. занимал пост министра территориального управления и по чрезвычайным ситуациям. С 24 февраля 2016 года был министром по чрезвычайным ситуациям.

# 3449
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА