[b]Эрдоган попросил помощи у США[/b]

[b]Эрдоган попросил помощи у США[/b]
14 июня 2014
# 13:26

Премьер-министр Турции Реджеп Тайип Эрдоган позвонил президенту США Бараку Обаме с просьбой помочь в освобождении турецких заложников в Северном Ираке.

Как пишет mk-turkey  однако по информации турецкой англоязычной газеты Today's Zaman Обама не стал говорить с Эрдоганом. Согласно источнику газеты, турецкой стороне сообщили, что американский лидер был недоступен в момент звонка. Звонок турецкого премьера перенаправили вице-президенту Джо Байдену.

# 3703
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА