Президент: Роль Великого лидера Гейдара Алиева в истории Азербайджана неоспорима
Президент: Мы превратим Зангилан в один из транспортных центров региона
Президент Ильхам Алиев заложил фундамент отеля Zangilan City Park Hotel в городе Зангилан
Президент Ильхам Алиев встретился в городе Зангилан с жителями, заложил фундамент отеля Zangilan City Park Hotel -ФОТО-ОБНОВЛЕНО
В мире
- Главная
- В мире
Двойник Сталина побил двойника Ленина в Москве
Драка между двойниками советских лидеров Владимира Ленина и Иосифа Сталина произошла в понедельник в подземном переходе рядом со станцией метро "Охотный ряд" в Москве.
Прокуратура столичного метрополитена взяла на особый контроль расследование этого происшествия, сказал агентству "Москва" прокурор Александр Рыбак.
В 1-й отдел УВД метро обратился пострадавший Игорь Горбунов, работающий двойником Ленина на Манежной площади. "По его словам, гражданин Латифа Валиев, работающий двойником Сталина на той же площади, ударил его три раза в спину зонтиком после спора", - рассказал прокурор, передает Би-би-си.
В разговоре за кофе между двойниками покойных лидеров возник спор на профессиональные темы, пишет газета "Московский комсомолец" также со ссылкой на прокурора Александра Рыбака.
Пострадавший "Ленин" обратился в поликлинику с ушибами мягких тканей. Он также написал в полицию заявление на "Сталина".
Vesti.az
Вблизи аэропорта Шарль-де-Голль в Париже произошел пожар -ВИДЕО
СМИ: Рубио и Уиткофф обсудили с премьером Катара возможность сделки с Ираном
На корабле Caribbean Princess норовирусом заболели более 100 человек
В ДР Конго боевики убили более 60 человек
ВОЗ предупредила о риске паники из-за повышенного внимания к хантавирусу
НАТО изучает возможность использования космодромов Японии и других стран